Мод на Лыжи для Minecraft PE

Мод на Лыжи для Minecraft PE

Версия MCPE: 1.19.0 - 1.20.71
11 февраля 2023
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте мод на Лыжи для Minecraft PE на Android и освойте спуски с горных вершин или удивите окружающих летним катанием.

Что добавляет в Майнкрафт ПЕ Мод на Лыжи?

Что-что, а создавать различные развлечения для крафтеров авторы Minecraft PE умеют прекрасно. Чего только стоят разнообразные зимние забавы, которые отлично завлекут игроков.

Пользователи давно ждали появления в блочном мире лыж. И вот мод наконец-то готов. Игроки могут создавать вокруг настоящий горный курорт, пригласить туда друзей и наслаждаться быстрым катанием.

А может быть устроить батл между любителями сноубордов и других зимних приспособлений? Вариантов масса, главное, что теперь фанаты зимних видов спорта получили еще один вариант для веселого времяпрепровождения.

Спортивный инвентарь

Данный мод подарит игрокам Майнкрафт ПЕ несколько видов лыж, которые будут отличаться только по цвету. Во всем остальном они будут идентичны.

Среди доступных вариантов появляются желтые, розовые, черные, красные, синие и еще несколько цветов. Игроки могут подобрать себе инвентарь, подходящий им под образ.

Что касается скорости и маневренности, здесь уже все будет зависеть от умений, способностей и смелости самих игроков.

Процесс

Отличной новостью является то, что на лыжах можно кататься в любое время года. И для этого совсем не обязательно отправляться высоко в горы или искать заснеженную лесную глубинку.

Мод предусматривает, что лыжи в Minecraft PE будут ехать даже по земле. И следует отметить, что едут они довольно быстро.

Самые креативные игроки могут использовать их как средство передвижения, тем самым удивляя и шокируя окружающих.

Но если уж хочется создать себе зимнее настроение, то пользователи могут скачать любую карту со снежным пейзажем и насладиться процессом в привычной для этого вида спорта обстановке.

 

  • Как установить мод на Лыжи?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Стоит активировать экспериментальный режим.

Скачать Мод на Лыжи для MCPE

guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии