Мод на Хоккей для Minecraft PE

Мод на Хоккей для Minecraft PE

Версия MCPE: 1.19.0 - 1.20.71
10 февраля 2023
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте мод на Хоккей для Minecraft PE на Android и отправляйтесь охладиться на ледовую арену и поиграйте в любимую игру.

Что добавляет в Майнкрафт ПЕ Мод на Хоккей?

Здорово, когда авторы создают для Minecraft PE и карты и моды в одном. Это очень удобно и позволяет совместить в себе мини игру и дополнительные принадлежности.

Мод на хоккей как раз один из таких аддонов.

Как играть

В эту игру стоит пригласить своих друзей, ведь хоккей — командная игра. Все атрибуты мода можно будет отыскать в инвентаре Майнкрафт ПЕ.

Кстати, предметы, вновь появившиеся в игре, заменят некоторые старые. Например, шайба теперь будет вместо кролика, а хоккейные клюшки заменят мечи.

Некоторые моменты также поменяются, но пусть это останется небольшой тайной. 

Правила игры

Чтобы активировать матч, следует пригласить своих друзей. Или хотя бы еще одного пользователя Майнкрафт ПЕ. Очень удобно, что хоккей — игра практически автоматическая.

Далее, нужно присоединиться к какой-либо команде. Войдя в раздевалку крафтеры одевают на себя форму той команды, в рядах которой планируют в дальнейшем играть.

Еще один момент мода, если игроков более чем 2, то кто-то из них может стать судьей. Его роль заключается в том, чтобы следить за соблюдением всех правил и не допускать драк на льду. А такое вполне возможно, ведь хоккей весьма агрессивная игра. Эмоции могут захватить любого.

Если такое произойдет, судья Minecraft PE отправит провинившегося на скамейку запасных, где тот проведет не меньше минуты.

Правила мода соответствуют стандартным. Забивать голы соперникам в ворота, при этом максимально защитить свои.

Чтобы следить за счетом, крафтерам нужно будет самостоятельно подсчитывать баллы. Здесь пока не настроен автоматический подсчет. Но эти мелочи не смогут омрачить игру в хоккей, ведь мод прекрасно проработан и позволяет провести захватывающий матч с друзьями.

  • Как установить мод на Хоккей?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Стоит активировать экспериментальный режим.

Скачать Мод на Хоккей для MCPE

guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии