Карты на 1000 блоков паркура для Minecraft PE

Карты на 1000 блоков паркура для Minecraft PE

Версия MCPE: 1.16.0 - 1.20.71
9 апреля 2023
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте карты на 1000 блоков паркура для Minecraft PE на android, попытайтесь преодолеть множество препятствий на пути к победе.

Карты на тысячу блоков паркура в Майнкрафт ПЕ

Карта на 1000 блоков паркура для Minecraft PE добавляет в блочный мир невероятные приключения и соревнования. Крафтерам придется находить выход из помещений, преодолевать внушительные расстояния ну и в конечном итоге финишировать первыми.

1000 прыжков

Эта карта содержит целых 1000 блоков паркура и дает возможность пользователям Майнкрафт ПЕ насладиться процессом уникального передвижения по миру.

У нее есть одна довольно интересная особенность. Если же в других мирах крафтеры привыкли просто перепрыгивать с одного кубика на другой, то здесь придется использовать некоторые приспособления.

Чтобы прыгать максимально высоко и далеко, нужно будет воспользоваться специальными усилителями.

Многие блоки обладают особенными эффектами. Например, красновато-коричневые блоки подарят игроку эффект ускорения и улучшат высоту прыжка. И это будет весьма кстати. Ведь не будь у Стива этих сверх способностей, ему на вряд ли удалось бы пройти карту.

1000 ячеек

Здесь в Minecraft PE перед игроками появляется огромное поле, которое содержит 1000 блоков паркура. Карта выполнена таким образом, что крафтер попадает в некие ячейки, объединенные в единое пространство. 

Выглядит это довольно необычно. Ну и проходить карту будет не так-то и просто. Чтобы перейти в следующую ячейку, необходимо найти выход из предыдущей. 

Чтобы было проще и интереснее покорять эту локацию, игроки могут пригласить в нее друзей и попробовать вместе преодолеть все препятствия. Тем более, что все прохождение займет около двух часов.

Паркур

Эта карта состоит из 1000 блоков паркура, выстроенных в длинную цепочку в Майнкрафт ПЕ. Расположены все блоки высоко, как будто в небе. Бежать и перепрыгивать нужно очень аккуратно. Ведь можно попросту выпасть из мира.

Тот, кто сможет преодолеть такой длинный путь и станет победителем. Поэтому можно смело приглашать сюда друзей, чтобы устроить настоящее соревнование. Ведь бежать одному совсем не весело и не имеет никакого смысла.

Куда интереснее и азартнее становится, когда есть соперники. Тогда игра приобретает совсем иной вид.

  • Как устанавливать карту на 1000 блоков паркура Minecraft PE?
    Нужно скачать установочный файл и открыть его в Minecraft PE.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, карта подходит для многопользовательской игры.
  • В каких режимах можно проходить карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на 1000 блоков паркура для MCPE

guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии